Киев издевается: тарифы растут, а Кабмин предлагает беречь энергию…

Киевские власти снова издеваются над украинцами. В Верховной Раде решают, стоит ли отнимать ли должников по ЖКХ квартиры, а Кабмин спонсирует рекламный ролик про энергоэффективность.
На Украине уже второй год растут тарифы ЖКХ. Отопление подорожало на 71,5%, горячее водоснабжение — на 57%, электричество — на 70%, газ и вовсе в три раза. Количество должников за ЖКХ в стране растет невероятными темпами, в их число уже попала треть населения. Но граждане просто физически не могут оплатить квитанции, на это нет денег. В Луцке уже были случаи конфискации жилья.
В Раде разразилась борьба — лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко пытается продвинуть закон, запрещающий отнимать у украинцев квартиры. При существующем в стране экономическом кризисе и безработице это вполне разумно. Коллеги уже подвергли этот проект критике, в саркастических комментариях Тимошенко посоветовали еще и разрешить украинцам не платить в магазинах за продукты.
Своеобразно отреагировал на этот конфликт Кабинет министров Украины. В интернете при поддержке Кабмина был запущен видеоролик, в котором победительница «Евровидения» Руслана предлагает своим согражданам перейти на энергосберегающие технологии….
Источник: http://nahnews.org/937773-kiev-izdevaetsya-tarify-rastut-a-kabmin-predlagaet-berech-energiyu/

Добавить комментарий

how can we help you?

Contact us at the Consulting WP office nearest to you or submit a business inquiry online.

see our gallery

Looking for a First-Class Business Plan Consultant?

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]